Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

23.02.2024

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь - праздник всех кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины, это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В нашем детском саду прошли совместные с родителями спортивные праздники, посвященные Дню защитников Отечества, где ребята пели песни и читали стихи. Интересно и весело прошли эстафеты «Перевези снаряд», «Меткий стрелок».  Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Дети с задором участвовали в спортивных эстафетах, играх, проявляли смекалку, быстроту и ловкость. Праздники состоялись, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

В течение дня во всех возрастных группах проводились различные мероприятия: чтение произведений художественной литературы, беседы, игры, рассматривание иллюстраций по теме, просмотр мультимедийных презентаций, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, рисование по теме. С большим интересом воспитанники  приготовили  подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

Разделы сайта