Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Пропускной режим!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем ваше внимание, что в ГУО «Детский сад № 26 г.Пинска» ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ!

Порядок прохода воспитанников и их законных представителей в ГУО «Детский сад № 26 г.Пинска»

1.  Воспитанники и их законные представители, работники и посетители проходят в здание через центральный вход  с 07.30 до 18.00.

2.  Центральный вход в здание учреждения образования ограничен в рабочие дни с 9.00 до 15.30, в выходные и нерабочие праздничные дни – закрыт постоянно.

3.  Открытие или закрытие дверей центрального входа учреждения дошкольного образования, в указанное время  осуществляется дежурным работником.

4. Законные представители воспитанника либо другие лица, которые по их поручению приводят его в ГУО «Детский сад №26 г.Пинска», должны передать воспитанника воспитателю дошкольного образования (забрать ребенка у воспитателя), а в случае его отсутствия – иному педагогическому работнику, осуществляющему прием воспитанников группы, помощнику воспитателя.

5. Забирать ребенка из ГУО «Детский сад №26 г.Пинска» должны его законные представители. В случае, когда существует объективные причины, по которым они не могут забирать ребенка ГУО «Детский сад №26 г.Пинска», это могут осуществлять другие лица (ближайшие родственники, знакомые) на основании заявления законных представителей воспитанника на имя руководителя ГУО «Детский сад № 26 г.Пинска».

6. Запрещается отдавать воспитанников подросткам, которым не исполнилось 16 лет, лицам, находящимся в алкогольном или наркотическом опьянении.

7. Законные представители воспитанника встречаются в учреждении образования:

- с администрацией, согласно графика приема по личным вопросам;

- с педагогами специалистами (музыкальный руководитель, руководитель по физическому воспитанию, учителем-дефектологом) в установленное графиком работы время;

- с воспитателями дошкольного образования групп, медицинским работником утром во время приема детей в учреждение образования и вечером перед уходом с ребенком домой.

8. Законным представителям не разрешается проходить в учреждение образования с крупногабаритными сумками.

9. При входе и выходе с территории ГУО «Детский сад №26 г.Пинска» обязаны закрывать входную калитку.

Пропускной режим для транспорта.

1. Въезд личного автотранспорта на территорию ГУО «Детский сад № 26 г.Пинска» запрещен.

2. Ворота для въезда автотранспорта на территорию учреждения образования открываются только по согласованию с руководителем.

Разделы сайта